Gauoberliga (offene Klasse)
1. Wettkampftag Vorrunde am 07.10.2023
Schönau 1 - Wettzell 2 1410 : 1466
Kaikenried 1 - Patersdorf 1 1430 : 1434
frei: Einweging 1
2. Wettkampftag Vorrunde am 21.10.2023
Einweging 1 - Kaikenried 1 1459 : 1437
Patersdorf 1 - Wettzell 2 1449 : 1459
frei: Schönau 1
3. Wettkampftag Vorrunde am 04.11.2023
Schönau 1 - Patersdorf 1 1470 : 1462
Wettzell 2 - Einweging 1 1457 : 1474
frei: Kaikenried 1
4. Wettkampftag Vorrunde am 18.11.20123
Kaikenried 1 - Wettzell 2 1419 : 1451
Einweging 1 - Schönau 1 1465 : 1438
frei: Patersdorf 1
5. Wettkampftag Vorrunde am 02.12.2023
Kaikenried 1 - Schönau 1 1424 : 1427
Patersdorf 1 - Einweging 1 1467 : 1475
frei: Wettzell 2
1. Wettkampftag Rückrunde am 27.01.2024
Wettzell 2 - Schönau 1 1450 : 1460
Patersdorf 1 - Kaikenried 1 1414 : 1456
frei: Einweging 1
2. Wettkampftag Rückrunde am 10.02.2024
Wettzell 2 - Patersdorf 1 1451 : 1422
Kaikenried 1 - Einweging 1 1449 : 1473
frei: Schönau 1
3. Wettkampftag Rückrunde am 24.02.2024
Einweging 1 - Wettzell 2 1475 : 1465
Patersdorf 1 - Schönau 1 1450 : 1471
frei: Kaikenried 1
4. Wettkampftag Rückrunde am 09.03.2024
Wettzell 2 - Kaikenried 1 1453 : 1474
Schönau 1 - Einweging 1 1459 : 1481
frei: Patersdorf 1
5. Wettkampftag Rückrunde am 23.03.2024
Schönau 1 - Kaikenried 1 1482 : 1474
Einweging 1 - Patersdorf 1 1471 : 1424
frei: Wettzell 2
5. Wettkampftag (Rückrunde) am 23.03.2024 | |||||||
Heimmannschaft | MP | EP | Ringe | Gastmannschaft | MP | EP | Ringe |
Schönau 1 | 3 | 3 | 1482 | Kaikenried 1 | 0 | 1 | 1474 |
Piller Monika | 0 | 375 | Wess Alexander | 1 | 387 | ||
Preißer Melanie | 1 | 364 | Bauer Theresa | 0 | 363 | ||
Vogl Johannes | 1 | 378 | Bauer Marco | 0 | 361 | ||
Piller Florian | 1 | 365 | Schink Elvira | 0 | 363 | ||
Einweging 1 | 3 | 4 | 1471 | Patersdorf 1 | 0 | 0 | 1424 |
Weber Monika | 1 | 376 | Weiß Benjamin | 0 | 366 | ||
Bielmeier Thomas | 1 | 361 | Fischl Lukas | 0 | 359 | ||
Schlecht Johannes | 1 | 368 | Muhr Michael | 0 | 367 | ||
Weber Elfriede | 1 | 366 | Keilhofer Tobias | 0 | 332 | ||
frei: Wettzell 2 |
Abschlußtabelle | |||||
M-Punkte | E-Punkte | Ringe | |||
1. | Einweging 1 | 8 | 21 : 3 | 22 : 10 | 11773 |
2. | Schönau 1 | 8 | 14 : 10 | 17 : 15 | 11617 |
3. | Kaikenried 1 | 8 | 10 : 14 | 16 : 16 | 11563 |
4. | Wettzell 2 | 8 | 10 : 14 | 14 : 18 | 11647 |
5. | Patersdorf 1 | 8 | 5 : 19 | 11 : 21 | 11522 |
Einzelwertung der Mannschaftsschützen | |||||||||||
1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Ø | |
Monika Weber | 381 | 379 | 382 | 386 | 381 | 378 | 392 | 376 | 381,88 | ||
Thomas Bielmeier | 369 | 377 | 364 | 372 | 371 | 374 | 361 | 369,71 | |||
Johannes Schlecht | 365 | 371 | 361 | 374 | 369 | 365 | 361 | 368 | 366,75 | ||
Elfriede Weber | 357 | 355 | 345 | 351 | 351 | 361 | 354 | 366 | 355,00 | ||
Brigitte Schwirzinger | 356 | 356,00 | |||||||||
gesamt: | 1459 | 1474 | 1465 | 1475 | 1473 | 1475 | 1481 | 1471 | 1471,63 |